Сергей

Где на Украине выгодней и лучше отдохнуть осенью???

Хотим с мужем поехать отдохнуть, и не можем определится! Посоветуйте город который больше для молодежи, а также экскурсии чтобы были! Распологаем не очень большими средствами, около 40 тыс. для двоих!!!

Пырсов Вячеслав

Феодосия Крым! Не пожалеете....

Каха Coach

От отдыха может быть только одна "выгода" - польза для здоровья и чем меньше бюджет, тем "выгоды" меньше.