Дмитрий Кузькин

Аэроэкспрессы в Петербурге

Подскажите пожалуйста есть ли аэроэкспрессы курсирующие между Ладожским вокзалом и аэропортом Пулково-1?

E Кайрбек

Не слышала- весь транспорт в аэропорт от ближайшей станции метро Московская--- под вокзалом метро Ладожская - пересадка на Спасской и до Московской - весь транспорт до Пулково - посадка у Макдональдса, Пулк1 и Пулк 2-- номера транспорта разные.

Наталья Чахалова

Пока есть желание запустить на Балтийский вокзал. Но желание стоит приличных денег, а денег, как всегда, нет, и реализацию проекта отодвинули за 2015год.