Furkat

Что такое "аэроэкспресс"?

Алина Землевская

Поезд (электричка) без остановок до аропорта, которая прибывает прямо в терминал аэропорта

Дмитрий Смирнов

Электричка в аэропорт.

Мария

Комфортабельная электричка от ЖД вокзала до аэропорта.

Принцеса

поезд от вокзала до аэропорта, там же на вокзале можно зарегистрироваться на рейс и сдать багаж

Александр Кравченко

Быстрая электричка, следующая от вокзала до аэропорта без остановок. Заметно чище и комфортабельнее обычной электрички, но и дороже в несколько раз.

Вам сюда: aeroexpress.ru