Св
Светлана

Что значит фраза:"Какие компьютерные навыки и в каком объеме Вы знаете?".Эт что за навыки,программы?

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

навыки - это что ты можешь делать на компе: редакторами пользоваться умеешь ли? Эксель там и Ворд, почту умеешь отправлять получать, в интернете нужную инфу находить.... И на каком уровне твои знания - пользователь ты или чайник или уверенный пользователь или спец...

Елена Громыко

Эта фраза означает человека неразбирающегося в компьютерах. ;o)

Вячеслав Трофимов

совершенно неграмотная фраза!
Навыками можно обладать, а не знать!

Милена Илюшина

Просто писать : уверенный пользователь ПК .Ворд.