Зайцева Анастасия

почему к порядочным и нормальным людям пристают всякие идиоты и недоумки? в реальной жизни?

Варвара Саляхова

Противоположности притягиваются! У меня та же проблема )))

Evgeniya Poznikova

Идиоты и недоумки пристают ко всем. Исключительно в силу своей сущности.
Ну а то, что среди оных всех попадаются и порядочные люди есть просто лишнее свидетельство того, что порядочных людей не так уж и мало.

Алевтина =)

Ой и не говори.. Та же песня... Прям одно го*но к нашему берегу...

Ан
Антон

Если вас окружают идиоты, задумайтесь, может, вы центральный?)) ) (с)