Екатерина Закатова

Хочу построить ангар, подскажите, хорошую фирму, Ярославль?

Наталия Малышева

построить такой бокс будет стоить 120 000 руб. Делать надо металлический каркас, снаружи обшить, внутри утеплить.

Алексей Щербаков

Хороших фирм много, но по своему опыту могу посоветовать этих ребят http://angar-profil.ru/stroim-bistrovozvodimie-angari-i-skladi-a-takje-kortofelexranilisha-v-yaroslavle.html Наша фирма у них заказывал два БМЗ под зернохранилище - сделали все оперативно и четко, а как позже оказалось, еще дешевле, чем у остальных фирм. Начальство довольно.