Беременность и роды

А врач может заметить Б раньше тестов ну или заподозрить??

При осмотре хороший врач может заподозрить изменение матки, её твердость.
Но многие и при 4-5неделях не определяют, ждут задержки и теста для постановки на учет.
Аида Нусипова
Лучший ответ
Нет. Даже сами врачи не рекомендуют приходит к ним и вставать на учет раньше 8-ми недель, т. к. прощупать еще ничего не могут.
_Конффетка _
сами же расскажите, когда последние месячные были)
Юлия Рева
Нет. Раньше замечают тесты (через неделю после 1го дня задержки) , потом замечает УЗИ (чем пару недель задержки, через 4 недели уже можно будет услышать сердце ребёнка) и только потом врач при осмотре, скорее всего заметит не раньше 5-6 недель.
У меня 4 недели не заметили. Делали санаторно-ку ротную карту, не знала о беременности. Терапевт списал странности анализов на простуду, гинеколог при осмотре ничего не заметил.
Так сделайте тест.. . И что значит "недельки 2"?--получается, акушерских неделек 4-5. Но не волнуйтесь, скорее всего не заметят...
Bairamgul Mergenbaaeva
Тесты - это еще не гарантия. Для начала врач спросит дату начала последних М и выяснит, есть ли задержка. Потом он с помощью разных методов исключит задержки по вине организма и подтвердит Б.
а "Б" это бешенство или то что БАРАН!!!
заподозрить воспаление мозга может
нет
Визуально врач может определить синюшность слизистой во влагалище, что бывает на ранних сроках беременности.
ну вот не правда! матка начинает расти с момента закрепления яйцеклетки! и нормальный врач почувствует разницу!
Ljudmila Valberg