Адиль Саалиевич

А врач может заметить Б раньше тестов ну или заподозрить??

Собираюсь на медкомиссию, так если она есть (может недельки 2 не больше) заметит
тесты пока молчат

Александр

При осмотре хороший врач может заподозрить изменение матки, её твердость.
Но многие и при 4-5неделях не определяют, ждут задержки и теста для постановки на учет.

Полиграф Шариков

Нет. Раньше замечают тесты (через неделю после 1го дня задержки) , потом замечает УЗИ (чем пару недель задержки, через 4 недели уже можно будет услышать сердце ребёнка) и только потом врач при осмотре, скорее всего заметит не раньше 5-6 недель.
У меня 4 недели не заметили. Делали санаторно-ку ротную карту, не знала о беременности. Терапевт списал странности анализов на простуду, гинеколог при осмотре ничего не заметил.

Арина

Так сделайте тест.. . И что значит "недельки 2"?--получается, акушерских неделек 4-5. Но не волнуйтесь, скорее всего не заметят...

Ал
Алек

Нет. Даже сами врачи не рекомендуют приходит к ним и вставать на учет раньше 8-ми недель, т. к. прощупать еще ничего не могут.

НЕ
Надежда Егорова

заподозрить воспаление мозга может

На
Наталья

а "Б" это бешенство или то что БАРАН!!!

Taalai Orunbaev

Тесты - это еще не гарантия. Для начала врач спросит дату начала последних М и выяснит, есть ли задержка. Потом он с помощью разных методов исключит задержки по вине организма и подтвердит Б.

Сашенька

ну вот не правда! матка начинает расти с момента закрепления яйцеклетки! и нормальный врач почувствует разницу!

Марина Сергеева

Визуально врач может определить синюшность слизистой во влагалище, что бывает на ранних сроках беременности.

Юлия Изюмникова

сами же расскажите, когда последние месячные были)