Дмитрий С.

Мне и моему другу Астериксу хотелось бы увидеть 12 легионов Христа! Ну а че?

12 - это че, христианская магия и нумерология?

Лена Савина (Иванова)

Увидишь - не сомневайся.
----
В те времена не было армии числом в 12 легионов. Этим числом 12 легионов, Христос говорил что число Ангелов - бесчисленно и что ангелов НАМНОГО больше числом чем людей.

Лилия Романцева

Хотеть не вредно.

Павел Усачев

брось наркоту.. .

12-это 12 месяцев)

Прямицын Денис

Хватит с вас и 33-х богатырей.... Вот еще, военные ресурсы на вас тратить...

Дмитрий Тонкопий

древнееврейский фентези
один из таких легионов вошел в стадо свиней и бросилось стадо с крутизны в озеро и потонуло