Алишер Сафаров

добрый день. подскажите пожалуйста, я 3 года работала педогогом дошкольного образоания.

при увольнении руководитель отказывается вносить запись педагог дошкольного образования, так как у меня нет педагогического образования. по специальности я специалист социальной работы, кадровое делопроизводство (высшее) . утверждает, что внесёт запись мне как социальный педагог. получается я 3 года работала и не знала, социал. педагогом не хочется начинать свою трудовую. подскажите какую запись внести лучше? ? спасибо огромное.

Анастасия Комарова

А что прописано в трудовом договоре? Вы читали кем вас принимают? Запись в трудовой согласно трудовому договору.

Гульнура

соуиальный педагог - очень обширное понятие и в каждом учреждении оно понимается по разному. моя подруга, работая по трудовой соц. пед. занимается исключительно организацией вечеров, праздников и пр. я же в свое время кроме того, что преподавала школьные предметы, занималась работой с трудными детьми в школе.

Александр Сам

Полностью согласен с Ириной.

Денис Филатов

в смысле лучше?? ? какая должность прописана в договоре, штатке, тарификации, такую и вносят! Потом проблем с пенсионным фондом не оберетесь!