Ольга Голицына

От сухого корма поменялась шерсть!!!

Начала кормить щенка Про Планом (у меня черный немчик 3 мес. ) и у него на спине начала расти новая шерсть - более шелковистая и более черная, то есть цвет более насыщеный и блестит.

Это от корма или просто так?

Были ли у вас подобные изменения ?

Олег Балакин

Значит хороший корм. У моей старшей собаки (старушки) шерсть от корма одного начала вылазить (Роял Канин) , перешли на Про План. Шерсть отросла и заблестела

Оксана Леонова

смотря чем вы раньше кормили.. . н еужели такая разница большая?

Анастасия

от корма

Ислом Муминов

Скорее всего от корма.

Анатолий Сесин

Вообще, у щенков может меняться цвет шерсти по мере взросления.
По описанию кажется, что предыдущий корм был так себе. Проплан - хороший корм, не идеальный, но хороший, т. ч. может быть.
Мой кокер с детства ест один и тот же корм (про план) . Резких перемен не замечала.