Ирина Званецкая

Intel Celeron G1610 или AMD A-5300?

Какой проц лучше купить для серфинга по инету, фильмы Full HD, MKV, игры шахматы, покер и какой по шустрее? Дискретной видюхи не будет.

Энже

Процессор Intel Celeron G1610, характеристики, описание - onliner.by
Здесь вы найдете самую актуальную информацию и техническое описание Intel Celeron G1610, лучшие фотографии Intel Celeron G1610, самый полный перечень предложений о продаже Intel Celeron G1610 в Минске и других городах. … AMD. Intel.
catalog.onliner.by›intel/celerong1610 копия ещё

Наталия Стельмашенко

Был на тесте у меня такой Celeron - отличный камень, холодный. На пассивном Arctic Cooling 11 rev.2 он и до 60 градусов не дотянул
Мой выбор: Celeron G1610