Новиков Роман

Что сделать если попшикал диск духами, а он чем-то покрылся и не работает

Сергей Устинов

Открутить себе голову)

Надя

от духов можно избавится если потереть диск разрезанным бананом, чтобы избавится от следов банана смажьте диск тряпкой пропитаной бензином, чтобы избавится от запаха бензина попробуйте побрызгать духами

Ка
Катюша

Запомнить на будущее и больше так не делать.

Alexander Pitch

1- диск выбросить

2 -купить новый диск.

3 -духами пользоваться только для освежения тела
4 -это - не трагедия... бывает. .

5 -забей на все это и айда загорать.. лето уже уходит...

Cветлана

Нахрена ты его брызгал? :DDD Помой аккуратно и вытри мягкой тряпкой. Хотя не факт, что поможет)

Юська Лютикова

Промыть холодной кипяченой водой и протереть мягкой тряпочкой которая не оставляет волосков ткани . Или салфеткой для протирки мониторов . Не поможет если отполировать тряпочкой и зубной пастой . Осторожно . Потом промыть . Обычно помогает . Сильно поцарапаные диски удавалось восстанавливать

Татьяна Фоменко

Отполировать. Можно пастой ГОИ с маслом.

Евгений Миронов

Одеколон походу плохой, у меня похожая ситуация была когда я протирал жесткий диск дедовским "Шипром" смешаным с "Моментом" для закрепления чистоты, после протирки он у меня стал мягким потом начал чтото кричать на немецком, захватывать другие диски и когда он начал тыкать в меня ножиком я понял, что одеколон был просрочен и чтобы он меня простил налил ему водки.