Александр Черагин

Вызывать рвоту, чтобы похудеть, это нормально? Я видела в кино и решила узнать.

Николай Шумейко

Ненормально.

Ев
Евгений

есть желании жестко портить желудок?

Ди
Дима

Прямой путь в клинику неврозов, где тоже не помогут. Решать задачу нужно комплексно, начинать надлежит с психолога или грамотного психотерапевта, потому как избыточный вес - проблема в основном психосоматическая.

Евгения Озерова

это называется начало анорексии
просто жрать меньше и тренировки

Ольга

вызывание рвоты после еды это признак булемии -серьезного пищевого расстройства

Анютка Семенко

Это булимия.
Наивные девочки насмотревшись такие фильмы думают, что если они отправят весь свой обед в унитаз путём искусственного вызывания рвоты или приёмом слабительных, то они от этого похудеют
Спешу Вас огорчить, но около 70% калорий усваиваются даже при отчистки желудка вызыванием рвоты, а при приёме слабительных усваивается еще больше
Также, при булимии появляются ужасные отёки, начинают выпадать зубы, желудочная кислота разъедает всё
Вот, можешь почитать и даже посмотреть последствия http://bulimii-net.com/?page_id=236
И подумай, нормально это или нет

Маргарита Зяблова

Бред, уж лучше спортом займитесь и диету составьте!!!!

Алексей Севостьянов

это вообще абсурд. Не воспринимайте кино так серьйозно.

Наталья Александрова

Рвотный рефлекс - защитная реакция организма, и если рвоту постоянно вызывать искусственным путем, то в рефлекс пропадет, а это опасно для жизни. не делайте это!

Ольга Латушкина

Это будет уже булимия. Лучше ПП и занимайтесь спортом побольше. А все это "проблеваться, чтоб калории вышли" - бред четырнадцатилетних школьниц! Берегите здоровье!