Андрей Гитерман

Сколько раз в день надо делать приседание чтобы убрать жир в животе и сколько дней уйдет на это?

Василий Семиков

Требуется белковая диета в течении 6 недель. Длительная и частая физическая нагрузка (не только приседания) . Исключить из рациона питания жиры любые.

Данил

Может просто выделить для этого время? хотя бы 20 минут ?

Владимир Ершов

Может есть меньше надо

Вася

утром и вечером по 25 раз.
Так недели 2-3.

Наталья Никонова

Одних приседаний мало, обязательны упражнения на пресс

Жанболат

Отжимания на руках+пресс лежа на спине -подъем ног (постепенная нагрузка), либо пробежка по утрам или прогулки на велосипеде.

Любовь Побат

Несколько дней поприседали, животик стал плоским и делать больше ничего не надо. Слишком было бы просто. Надо постоянно поддерживать физическую форму.

Ахад Ибрагимов

нужно ещё и есть диетическую еду! !
приседанияи не отделаешься.

Shurikvmb Shurikvmb

а все еще гормоны никто не учитывают! полюбите его и -ЖИВИТЕ

Марина Бакулина

Лучшее средство здесь www.zdorovieinfo-fcv.win Знаете, я тоже столкнулась с этой проблемой. Диеты, фитнесс, лекарства - что я только не перепробовала. Но похудеть было куда проще!!! Мне порекомендовали это средство и знаете спустя 2 недели я похудела на 12кг. Попробуйте тоже, вдруг поможет. www.zdorovieinfo-fcv.win можно прилично похудеть!