Наталья Мазаева

Обработка металлов резаньем основные движения подачи??

Урмат Исаков

Различают главное движение резания (осуществляемое с большей скоростью) и движение подачи (для распространения послойного удаления припуска на всю обрабатываемую поверхность) .

Величина подачи оценивается либо подачей ( в мм) на оборот, либо на зуб, либо на двойной ход, либо скоростью подачи в мм/мин.

Alex

Не очень понял вопрос, но как понял отвечу. Вращение (шпинделя) , подача резца по осям Х, Y, Z (смотря сколько у станка свобод движения) по осям с помощью червячной передачи, получается тоже вращение, но подачей считается все же скорость движения резца по осям, а это линейное движение. Короче вверх-вниз, вправо-влево, вперед-назад, и вращение шпинделя (если это фрезер или токарный станок)

Сергей

Обращалась в компанию "Омадапро" [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] за обработкой металла резаньем, все было выполнено в сроки, что и не удивительно, ведь компания уже давно на рынке и является официальным дилером свыше 30 компаний, поставляя оборудование для всей России и стран таможенного союза!

Вера

Обратилась в компанию по адресу: OMADAPRO.RU за кузнечно-прессовое оборудованием, все было сделано в сроки, что и не удивительно, ведь компания уже давно на рынке и является официальным дилером свыше 30 компаний, поставляя оборудование для всей России и стран таможенного союза!