Людмила

как могут помочь знания английского языка при поступлении на службу в армию. В Армию с Английским

что за школа военных переводчиков?

Алексей Зорин

только если поступить в школу военных переводчиков или попроситься в органы....

Екатерина Воронина

Если собрался срочку служить, то знание языков вряд ли пригодится, только если кто нибудь из отцов-командиров не попросит помочь ему или его жене с английским (возможно даже его детям)... А вот если поступать в ВУЗ военный, то твои знания ой как пригодятся))