Ал
Александр

Кто знает как и умеет переустанавливать систему, ответьте, пожалуйста, на один вопросик.

Переустанавливал windows 7 на компе с диска ...когда комп включался жал F12,появлялось маленькое окошко. Там выбирал CD-ROM и так далее. Нужно переустановить на ноутбуке. Жму F12,ничего не происходит, система дальше загружается. Как вызвать то окно, где CD-ROM и прочая штука?

Игорь Иванов

Все очень просто. На данном ноутбуке "режим выбора загрузочного устройства" выбирается на другую кнопку. Если вы присмотритесь то возможно увидите подсказку при загрузке компьютера. Как вариант можно зайти в биос и выбрать там с чего грузить. В биос можно зайти либо через F2 или клавиша del. А там по названию биоса (или если сами знаете где) можно найти в интеренете как это делать. Название обычно внизу чтото типо AWARD v6.0 п. с. Вход в режим выбора загрузки с устройства может быть на F10 F8 F2

Ирина

Нажать Del или F2, в зависимости от ноута. Вообще, при загрузке выводится подсказка. Что-то вроде "Press DEL to enter Setup"

Ольга Журавлева

эф восемь попробуйте

Аленчик Капитонова

Диск с виндой хоть загрузочный ?

Юлия Князева

при загрузке внизу обычно пишут сочетания клавиш но надо успеть увидеть это. называется обычно Setup. далее установить приоритетом cd-rom для загрузки системы

Светик Гвоздичка

пробел при загрузке нажми вообще что жать пишет комп при загрузке да и в биосе надо посмотреть какие опции выставлены по загрузке