Андрей Загребаев

Что отталкивает мужчину, способного женщину носить на руках? Почему спрашиваю -- Да, вот, смотрите:

На ваш вопрос --"В какую страну бы поехали? " -- мой ОТВЕТ:

В страну. где женщин на руках носят. Замечательно!
Но! Не в моменты работы МЧС, да и не Балет имеется ввиду (хотя красиво очень!) .
Есть такая страна? Подскажите, пожалуйста.

А вот и признак женщины для такой страны!
Женщина обязана помнить:
"То. что притягивает мужчину, способного дать в глаз, отталкивает мужчину, способного носить на руках. " ( Источник цитаты -- "Модный приговор", 19.06.2013, "1 КАНАЛ! TV)

Denis Vakylenko

её воинственность) зачем её на руках таскать, если у неё ноги крепкие)
а почему она притягивает способного дать в глаз - так те любят на место воинственных женщин ставить.
вот как-то так