Людмила Дмитриева

Где можно узнать подробности смерти Жириновского? Это же невозможно!

Irishka S.

Обратитесь к Богу - он знает всё.

Мурат

Он будет жить вечно! Жириновский жил, Жириновский живет, Жириновский будет жить!!!

Анна Малютина

Он как бы и не умер 😑

Александр Королев

так то в ГД сегодня орал на СШАнцев, откуда инфа то такая

Екатерина Васина

Жириновский давно уже двойник его. Потому что явно видно что поменялась у человека лексика. И внешность прячет за очками. Не может под конец жизни человек так сильно измениться.

Ирина Богданова

назад в будущее посмотри

Вера Завадская

он еще не помер