НК
Наталья Каминская

ГИБДД хочет бесплатно переучивать водителей

Как говорится в официальном сообщении ведомства, в настоящее время в каждом третьем ДТП виноват водитель со стажем свыше 10 лет. Как показывает практика, водители, имеющие большой стаж вождения, не знают о недавно внесенных изменениях в ПДД. Кроме того, есть категория водителей, которые, получив водительское удостоверение, многие годы не садились за руль и потеряли все практические навыки, а получив доступ к управлению автомобилем, теряются в сложных дорожных ситуациях, провоцируют аварийные ситуации, а подчас и сами становятся жертвами ДТП.

Ира Рысина
Ира Рысина

инструктор получает гдето примерно 350 рублей за 2 часа вождения. При условии, что он будет работать хотябы 12- 14 часов и потратит свои деньги на газ, бензин, запчасти и т. д. Оплатит пенсионный налог в 36 в год, купит патент, чтоб вообще без штанов не остаться получит в итоге где- то 8- 10 тысяч рублей в месяц (и как бонус кучу адреналина) . Если конечно с мусорами не начнет мутить на счет получения прав без сдачи экзамена примерно за 15 тысяч с каждого перспектива никакая. На счет того, что правила забывают- не правда. Их не знают!! ! ( 8 лет работы в транспортном цехе и 2 года инструктором )

МД
Максим Денисов

действительно правила просто не знают, да и не менялись они уже лет 30, а сейчас все права покупают и по просту не знают законов.

Похожие вопросы
нужно ли переучиваться?
водитель скрылся с места дтп в гибдд идти не хочет. могут-ли лишить прав хозяина автомобиля?
нужно ли переучиваться на вождение мотоцикла если есть права водителя любителя
Примры, как ГиБдД стрижет водителей?
как стать водителем в армии?
Обязан ли водитель передавать документы инспектору ГИБДД?
Что делать если переучиваться и переосмысливать не хочется?
ГИБДД хочет бесплатно переучивать водителей, Очень интересно
права и обязанности водителя сотрудника ГИБДД
как должен обращаться инспектор гибдд с беременной женщиной (водителем)