Юлия Цветкова

Подскажите пожалуйста! Ребёнку 1 год, нам ставят диагноз "остаточное явление мышечной дистонии".

Виталий Николаев

это что-то с сердцем? ставят и что? мы вам не можем отменить мы не врачи... .
да и тут вряд ли кто-то найдется с такой проблемой. держитесь

Ирина

не страшно

Лена

Врач диагноз написал и убежал? Лечат не диагнозы, а ребёнка - и не по каждому диагнозу в отдельности, а ребёнка В ЦЕЛОМ. Не видя - лечение не назначают. Не поняли врача - вернитесь и уточните назначения. Или вы ещё до строчки назначений не дочитали?...