Светлана Зюзина

пару вопросов о боксе прошу помоч (не плохо отблагодарю)

купил грушу и перчатки хочу начать заниматься, воля есть, очень хочу натренироваться и выучить пару приёмов я бы сходил в боксёрский клуб но ближайший боксёрский клуб в 4 часа езды от моего дома) прошу если ктото знает какуето методику или по ней занимаеться прошу показать (мне 15 лет если что) время на занятия у меня полно) так как каникулы! ) буду вам очень благодарен!!

Никита

тренеруйся дома хук левой хук правой

Иван Поляков

если ты в большом городе живёшь а не гденибудь в селе то скорее всего ты плохо искал) можешь поискать ещё клуб рукопашного боя, там тоже различные удары отрабатывают да и многое помимо этого, а бокс это както примитивно, если тебя схватят удары тебя не спасут)

Ольга

на ютубе есть уроки советую тебе там посмотреть