Катя Васильева

пару вопросов о боксе прошу помоч (не плохо отблагодарю тот кто серьёзно поможет)

купил грушу и перчатки хочу начать заниматься, воля есть, очень хочу натренироваться и выучить пару приёмов я бы сходил в боксёрский клуб но ближайший боксёрский клуб в 4 часа езды от моего дома) прошу если ктото знает какуето методику или по ней занимаеться прошу показать (мне 15 лет если что) время на занятия у меня полно) так как каникулы!) буду вам очень благодарен!!

НЕ
Надежда Ермошина

боксировать ты так не научишся. только бить по груше.
без тренера вообще ничего не выйдет. так что ищи клуб поближе.
да, и если в первые пол года будут спарринги-тренер мудак. уходи оттуда.

Светлана Sova Соловей

к сожалению нужен тренер, для постановки удара и повышения скоростных и силовых показателей.. . тебе нужна взрывная тренировка.. .
и тренер не идиот гопник..

Василий Беркут

В ютубе полно роликов, посмотри, там все четко объясняют.

Сергей Новиков

Ты не сможешь за себя постоять на улице, если будешь изучать бокс только по книгам.