Станислав

Ребят оцените платье. не слишком ли простое

Сергей Рассказов

хм. а вы собираетесь надеть только платье? ни туфли, ни сумочка, ни макияж, ни аксессуары не учитываются?)))) ) Любое простое платье можно обыграть так, что лучше помпезного вечернего будет смотреться

к слову, обычное платье. ни сложное, ни перегруженное, ни простое.

Алевтина

оно может само по себе и выглядеть просто, главное что б на тебе шикарно смотрелось

Гульнара

классика всегда в моде) -а где тело ?)

Михаил Яндулов

Оценивают не тряпки а содержимое, если за обедом метала по реже, полностью отдавалась на физре, то все скажут - ну ваще!!

Iroda

Очень красиво будет смотреться, если будут длинные черные локаны, ожерелье и миниатюрная сумочка.

Мария Нахапетова

если девчонки могут сюда писать то отличное конечно

Алена ***

Нормальное, вычурность сейчас не в моде!

Ло
Лола

нормальное красивое летнее платье. на человеке красиво будет смотреться.

Даша Башлакова

Красивое платье, не чего лишнего, под каблук и прическу будет смотреться красиво.