Михаил Князьков

Девчонки а вам нравяться такие платья, пиджак? Во сколько оцените?

Ирина Михальчук

Третье и четвертое фото мне понравились

Ситдекова Валерия

Классно, но изюминки не хватает, по старому немножко.. . 3 из 5, 6 из 10

Ри
Ритуська

Мне понравилось первое платье. Я бы примерила.

Мринок

Первое, ничего так для офиса.

Arman

Первое хорошенькое. Второе было бы ничего, если б была другая не яркая расцветка или однотонного цвета.
Третий вариант - платье от долгов)
Пиджак нравится.

Дмитрий Квасников

1 и 2 платья уже не актуальны. 3 красивое но цветы какие-то размашистые и аляпистые. пиджак супер! строгий но с изюминкой. в принципе в стиле Коко Шанель.