Darya Karlyuk

А что, разве человек неправильно установил нормы добра и зла? Тогда какие правильные?

Ев
Евгений

совесть...

Дмитрий Котов

уровень добро - зло. это уровень дилетанта

Елена Некрасова

всяк человек ложь.

Nastya

А Вы оглянитесь.... всё нравится?

Игорь Игоревич

Правильные - Божьи

Денис М

Слово Бога призывает: «Надейся на Господа всем сердцем твоим, и не полагайся на разум твой» (Притчи 3:5). Бог создал людей так, что им нужно подчиняться его физическим законам, чтобы оставаться в живых, и, кроме того, Бог установил нравственные законы, соблюдая которые, люди могли бы создать гармонично развитое общество.