Дашута Косенкова

как играть в killing floor версия 1407 по сетке и читайте пояснения обязательно

без программ и сайтов вобщем чтобы ни чего скачивать не надо было!

респект и уважуха тому кто ответит правильно!

Ольга Соловьёва

Killing Floor - игра от Tripware Interactive, которая очень сильно сроднилась с Valve. Все обновления, все серверы, все античит системы - все встроено в Steam. Кажется, не Steam версий этой игры просто нету. Стоит она не дорого, у меня в стиме есть. Даже с дополнениями, но скажу так - играл я в нее в общем часов 5-6 за все время. Она может и реалистичная, но выполнена скучно. Left4Dead интереснее и динамичнее.