Артём Высоколов

Нарушение авторских прав хотят ужесточить- кто в теме, что за скачку торрентом будет и когда?

Яковлев Андрей

За скачивание пока ничего не будет. А вот за выкладывание будут и штрафы и тюремное заключение. Скачивать будет попросту нечего. Пока закон принят в первом чтении. Ещё два и на подпись президенту.

Ир
Ирина

Ужесточить нарушение невозможно. А вот наказание еще как. Про наказание полностью согласна с первым ответившим человеком.

Наташа Романова

Вот только не забывайте, что при скачивании торрент-клиент одновременно и раздаёт уже скачанный материал. А в некоторых клиентах это даже нельзя остановить.
Все, кто качает на торрентах, автоматически могут быть приравнены в 90% случаев к раздающим. В том и вся прелесть закона.