Алексей Грибанов

в машине что-то воет непойму где или с периди или сзади

на скорости больше ста на трассе по латкам проскочишь начинаеться вой, потом по латкам опять проскочишь вой пропадает, кидаю на нетралку вс е равно воет, что это?? помогите советом пожалуйста.

машина шевроле-эванда 2005г передня приводная где воет, ни хрена не пойму. меняли тормозные колодки все 4 колеса, до замены ничего не слышал, после замены пошел вой, может это стечения обстаятельств, а может при замене колодок что-то не так .

Максим Заводсков

ступичный подшипник, коробка, задний или передний мост, раздатка. да дохрена чего.
а что за машина, религия не позволяет сказать?

Антон Шадрин

Было бы не плохо узнать, что за машина?

Юрий Рожков

подшипники проверь

Елена Зимина

может, машинке просто больно по кочкам трястись?

На
Наталья

Вытащи волка из багажника

Иван Прасолов

мостили подшипники в колесах
вскрытие покажет

Татьяна

Ступич. подшипник.

Раиса

привода посмори-вой обычно из-за них-либо подшипники, либо гнёзда под них