Саша Андрианов

Мужики, ну вы как бабы-ей Богу. Дала- шалава, не дала-недотрога. Чего вы хотите- сами разберитесь...

Владимир Белов

Ну если это правда чо тут поделать)))

Mari Djon

Они давно разобрались. Последние несколько десятков тысяч лет - так.

Анна Крылова

Ласки сцука хоцца, прям беда!

Н*
Ната ***

Совет. Занимайтесь Петингом

Николай

Лучше в себе разберитесь - чего в мужскую голову лезть. Хочешь секса - занимайся, не хочешь - не занимайся, че на мужика пенять?

Танюшка Любимова

Не судите, пожалуйста, обо всех по некоторым отморозкам

Оксана М.

Согласна с тобой! Они сами не знают, чего хотят.
Причём дашь им - грязью потом обольют за спиной. Не дашь - будут говорить, что сука.
Проще вообще держаться от них подальше. Ненавижу мужиков.

Николай Биркин

Женщина, иди лесом и не провоцируй людей .

Антон

надо давать постепенно, и видеть то, что ты человеку нужна, а это понять не сложно) ) если нужна то он добьется сам, а если нет то пусть говорит что хочет 🙂 лучше сразу узнать что он думает о тебе чем после того как.. . поэтому, лучше быть недотрогой 🙂 а потом и само получится 🙂 взаимно!:)