Юлия Митрофанова

Бабы так хотят замуж, потому что это самый выгодный способ качать деньги у мужика, ищут поуспешнее, щедрого и надолго

....а надолго, чтобы стабильность была в бабках

Миша Розов

Не всегда и не все.

Павел Усачев

И шо? да, к нам вход закрыт всяким нищебродам )

Саша Кириенко

Тебя что часто били?? ? Нет, конечно таких не мало, но и не много. Много таких которые готовы идти за тобой только из-за взаимного уважения, симпатии.

Ольга

это же надо быть таким бессовестным... нет бы сказал, куда бедным женщинам одним в дебрях этой жизни, найду себе подругу жизни и поддержу её, всё ж мужчина я, сила какая-никакая пропадает...

Анна Лобко

Так и правильно, с нищеброда ж качать нечего) Неровен час, еще он че-нить скачает)

Сергей Сазонов

Живи один. Не скули.

Фёдор Волков

Да да, они всегда ищут кому бы свою пи.... ду по выгоднее толкнуть, потому что по природе они все бляди.

Ва
Вася

и правильно делают, женщине нужен успешный мужчина, а дети должны гордиться своим отцом, а не стыдиться его