Сергей Белый

Может ли первая любовь быть вечной? Иметь продолжение?

Просто я влюблена в одного парня, всё взаимно, но мы не встречаемся, по моей глупости, и я хочу быть с ним вечно, всю свою жизнь, пыталась забыть но не получалось.

Sa
Sashka

Если все взаимно, то исправляй свою глупость и встречайся с ним дальше, а там будет видно. . Жизнь все сама по полочкам расставит. . А вообще первая любовь самая светлая)). . А последующие чувства сильнее всех предыдущих. . По этому не заморачивайся))

Рома Устинов

через 20 лет встретил 1-ю.. . потянула в койку.. . а там сама ноль!! ! утром ушла с позором)))

Татьяна Лебедева

Первая любовь -эти чувста остануться на всегда, да и вообще, сглупила, не беда, подойди сама к нему да и скжи, типа пойдем может мороженного поедим? А дальше включай все свое обояние . В общем вывод- сама накасячила, сама и делай первый шаг.)