Артем Суюшев

Заблокированны свойства ip4

Потребовалось сменить апи адрес на компе, а в свойствах сетевых подключений у компонента "протокол интернета версии 4 бла бла" заблокированы кнопка свойства и удалить. Как убрать?
операционка Windows 7

ЗЫ. под админом

Netsh winsock reset выполни через командную строку. После перезагрузки заново настрой сеть
не помогло

Andrey Shishov

никак. жизненно важная штука ип4.

есть способы деинсталяции. очень хитрые. нужно править инф файлы. погугли.

Станислав Бушев

Netsh winsock reset выполни через командную строку. После перезагрузки заново настрой сеть