Viorel Evdokimov

Не переносится объект в автокаде. Все делаю как обычно, но объект возвращается на то место где и был

Сергей Редькин

Помню, такое было, когда я баловался глобальными привязками. Попробуй с ними поразбираться.
А ещё часто помогало избавиться от проблем с чертежом выделение всего чертёжа и нажатие кнопки Расчленить. И если ничего не помогло, то попробуй сохранить чертёж под 2000 автокад. А так, без самого чертежа, вынести диагноз очень тяжело. Обратись на сайт forum .dwg .ru