Шалбуров Алексей

объясните мне русским языком, почему на телефоне к wifi подключаюсь, а вот мои сайты не загружаются?

облазила сотни форумов, и не могу справиться с задачей

Танюша Самборская

wi fi подключилось - хорошо, но это значит что подключение произошло только ко внутренней локальной сети.
а вот внешний доступ это уже другой вопрос.
работает ли интернет? прописан ли шлюз и днс сервера?

Василий Винокуров

может поковыряться в настройках роутера. или слабый сигнал. или дело вовсе не в роутера а в браузере телефона.