Косметика, парфюмерия

Что сейчас лежит в вашей сумке?

@ Ируня@
спрей от комаров
ОК
Ольга Клеймович
Лучший ответ
А хрен знает Вроде --ничего (смотря в которой из них?)
Елена Олейник
Там главное не лежит - зонт!! ! А судя по цвету неба, будет дождь
Если Вы о косметике, то в сумке только помада. Макияж я делаю утром и он у меня до конца рабочего дня хорошо держится.
динамит....
Да что угодно. Я как то недели две молоток таскала....
Кошелек, косметичка с мобильным набором косметики, влажные детские салфетки, носовые бумажные платочки, крем для рук Локситан, ключи от авто, ключи от дома, косметичка с парой памперсов
Что находится в женской сумке и как это характеризует ее хозяйку?

http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-36660/

.
Косметику с собой не ношу. В сумке кошелек, блокнот, ручка, ключи и запасная батарейка для сигналки)))
Svetlana Herski
Косметика и мобила, а также деньги в немалом количестве .Одолжить?
Кошелек, 2 тел. (мой, рабочий), паспорт, ключи, салфетки, зеркало,,,, ничего лишнего.
О)
Оксана )))))
кошелек с денежкой, влажные салфетки, ручка, блокнот, почему-то стильная зажигалка (не курю) телефон и фотоаппарат стильный (люблю интересные моменты запечатлеть ненароком) и документы, платежная карточка в отдельном кармашке, освежитель для полости рта, губнушка.
Кошелек, мобильник, паспорт, конфетки, ключи, зонтик и кучу ненужных чеков и бумажек....
Да капец че токо нет, вообще не задумываюсь, но сейчас посмотрела и задумалась а нафига я столько с собой ношу))
интимный гель-смазка и кошелек. а и пара тампонов.
Aziza Mirzahanova
Разобранный велосипед=)
Oksana Zelova