Алексей Жулёв

зуб треснул на 2 части, подскажите что делать?

стоматолог решил удалять, а мне не хочется

Наталья Лагутина

Ехать к стамотологу.

Ирина

ну... к зубному, наверное!!

Светлана Царева

бегом к стоматологу и реставрировать - пока гнить не начал скол.

Ga
Galka

с содой ополаскивай род должно помоч))

Оличка

Что - что! К стоматологу срочно а то будет еще хуже. А пока что можно 3 раза в день полоскать рот кипяченой водой с 3 ст. л. соли, добавив щепотку соды. Из за этого раствора зуб станет крепче, и пока Вы не посетите стоматолога, состояние не будет ухудшаться

На
Наталья

к зубному беги пока не поздно

Ма
Мария

поможет только врач! (не жуйте на больной зуб)

Юляшка

К врачу сходить, мысль не приходила?