Елена Родина

Народ помогайте? Раскажите все обозначения на этой схеме если можно по подробнее пожалуйста?

Народ помогайте? Раскажите все обозначения на этой схеме если можно по подробнее пожалуйста? После завтра защита диплома а дали только сегодня:-(

Юл
Юлия

Слева ручной выключатель предохранители, автоматы-пускатели, лампочка, пусковые конденсаторы, 4 двигателя. Справа низковольтная схема работы всех пускателей. Между двумя сторонами стоит трансформатор. Справа снизу - катушки от пускателей. В середине цепь управления всей автоматикой.
Я так понимаю - это какая-то водонапорная станция...

Елена

Станок это, металлообрабатывающий, если судить по насосу, подающему СОЖ. Дааа, дипломник пошёл... И работу требуют, и меньше пицот уёв не согласны.