Де
Денис

Почему курсантом можно стать бесплатно, а чтобы быть студентом нужно обязательно платить?

Ок
Оксана

Чтобы быть студентом тоже совсем необязательно платить. В гос. вузах пока еще есть бюджетные места, и если есть мозги, то можно поступить бесплатно - и даже получать стипендию))

Misha

потому что есть такой закон - закон подлости!

Виктория

Потому что студентом может быть хромой очкарик, а курсантом - нет