Олег Семенов

Можно ли быыло коммунизм трансформировать в религию?

Сергей Рабкевич

Можно и у меня даже есть идеи как )))

Юлия Яковлева

Жизнь показала, что и можно было и нужно.

Дарья

Он и так был квазирелигией. Куда уж там.

Александер Шевцов

о коммунизме мечтали великие умы человечества\ коммунизм-это справедливое общество для всех\ а диктатура сталина этоантипод социализма .социализма еще на земле не было ни в одной стране но уже все понимают несправедливый всепожирающий ради обогащения капитализм ведет землю к гибели

Наталья

вряд ли тупо звучит если честно

Ольга Егорова

Всё можно трансформировать в религию ...
Демократия которую Штаты ,, сеют, , по всему миру ничем не отличима от инквизиции

Иван

Он уже и так был почти религией, Ленина как бога превозносили и горбатились во славу КПСС как во славу духа святого.

Святослав Игоревич

а религию трансформируй в гейклуб