Алексей Фанат

склонны ли Вы к экспериментам в еде?

Гена Сампара

Оооо,особенно перед работой.Хороший повод рассказать коллегам причину моего раннего ухода))))

Катерина Ионова

Нет, абсолютно!!

Ни
Ника

ну как сказать... если внешний вид не понравится... не буду употреблять... хошь это трюфеля... или мясо синей птицы...

Pr
Prombitservisnn

Нет, вчера обнаружил, что взятый с собой на работу плов несвеж, и не стал экспериментировать-выбросил птичкам

Ал
Алексей

не. люблю простую пищу. чем проще, тем лучше. например, люблю на ужин просто рыбу запеченную без всякого соуса и салатик простенький (огурцы, помидоры, зелень) ну как-то так)

К Е

Всю жизнь экспериментирую, даже свои собственные блюда придумываю, фирменные, так сказать.

На
Надежда

только этим и занимаюсь. Люблю разнообразие .../// потому что )))

Владимир Сабуняк

Этот период я уже прошел. )))

И.
Ирина .

Нет - это грозит запором

Артем Бейсюк

Да, но итог не всегда приятен=)