Саня

На что потратить деньги? ? Что-нибудь интересное... 20 тыс. примерно

S.
Strannik ....

20 тысяч - это неделя отдыха на Кипре в трехзвездочном отеле на одного.
Или айпад 2
Или полугодовой абонемент в фитнес клуб с бассейном
Или велик хороший
Или видеокамера средненькая

Дм
Дмитрий

Да... Вот сколько много есть людей которые точно знают куда потратить 20 тыщ (появись они вдруг) . Если не знаешь на что потратить - положи их пока на депозит. Как придумаешь (или понадобятся на какие-то нужды) , так сразу и сними со вклада. А то ведь может случится так, что вдруг тебе срочно нужны деньги, а деньги-то тю-тю (потратила на всякую хрень)

Валентин Зворыкин

Помогите ребятёнку, больному онко.

Александр

сумма ни то. ни се. отложите до других времен. в банк например.

Мария Яковлева

синтезатор купите!

Денис

помочь приюту собачкам...

Дмитрий Стамболи

Если не знаете сами на что потратить, то Вы счастливая женщина и у Вас уже все есть!)))

Елена Елена

Сделай что-нибудь полезное (приятное) родным, близким. Возместится сторицей.

Олег Иванов

Сьездить на зкскурсию или к иорю.

Anastasia

Я не знаю что для Вас интересно. Я на 20 т. р. могу отремонтировать мужу авто, или фотик купить, или купить коверлок, или ювелирное украшение.

Евгений Воронцов

Купи фотоаппарат или съезди отдохни)))

Фа
Фарида

что такое 20тыс??? я думала тыс 200)))
я бы отложила и купила себе что нить из ювелирки за тыс 50 с бриллиантом или алмазом...

Sweet Kitty

Шопинг?

Зу
Зулхарнай

Я лично не люблю тупо прожирать, только вложить если, в банк под проценты можно)) ) ну а если вы любите тупо все сжирать можно скататься на эти деньги куда нибудь ну или думать в чем нуждаетесь, то и купить...

Ольга Фролова

На то что вам нужно, если не знаете, я думаю для начала, можно влажить их банк, купить одежду, полететь за границу

Ре
Регина

на поездку

Елена Иванова

на презервативы))))

Папапа

Телефон, планшет, приставка (XBOX),велосипед, телек новый! В конце концов купи акции 🙂 (и смени авотар ПУГАЕТ в детстве этой дуры насмотрелся! потом 3 МЕСЯЦА НЕ КУПАЛСЯ!!! )

Роберт Усманов

Копи на автомобиль.

Дмитрий Ч

родственникам бедным помогите. У Вас уже все есть.