Салават Буляков

Не служил по причине болезни. Не проверяли состояние болезни в течение 10 лет. Подробнее дальше.

Устраиваюсь на работу. Мне 29 лет. Приду с воеником в военкомат. Что они скорее всего сделают. Имеют ли право проверить здоровье, ведь призывной возвраст до 27. Повесок не приходило за 10 лет.

При устройстве на работу необходимо отметиться в военкомате

А имеют право на медкомиссию отправить? не хочется время терять

Talin Tatuev

Гламурненько

Рома Изотов

а нафига ты собираешься прийти в военкомат? Про военкомат первый раз слышу.. . ни разу не отмечался

Алла Туганова

Забудь.. . Если чесно до берут до 25 лет а не до 27...

Елена Конова

Ничего не сделают. Поздно уже.

Анна Исаева

Я думаю им на тебя теперь наплевать. Хотя могут послать на комиссию, чтобы доказать что ты откосил от службы.

Екатерина Нефёдова

Вообще-то когда устраиваешься на работу, то являться в военкомат совсем не нужно, т. к. в Законе написано, что в двухнедельный срок ты должен СООБЩИТЬ в военкомат место работы и должность. А сообщить это совсем не означает, что это делается при личной явке. Так что сообщить можно например отправив справку с места работы в военкомат заказным письмом с уведомлением о вручении, что бы у тебя в руках осталось документальное подтверждение о том, что ты свою обязанность по закону выполнил в срок.

А на медицинское освидетельствование тебя в любом случае не направят даже если ты сам будешь сильно их просить об этом. Обязательное переосвидетельствование отменено еще в 2005 году, а новых изменений в закон пока еще не принималось.

Екатерина Петриченко

Да кому вы нужны- здоровье ваше проверять. Возраст не призывной, военник на руках - идите смело.