Сергей Гончаров

Может ли варикозная болезнь служить причиной целлюлита?

Ол
Олеся

не пойму откуда Вы взяли про половые органы (это к предыдущему оратору)???? имеется некоторая связь между варикозом и целлюлитом. Отёк подкожной клетчатки, который отмечается при целлюлите, частично связан с патологией венозного и лимфатического русла (чем и проявляется варикоз).

Мария Мурашова

циллилют это с возрастом, попа становится толстой, но и целлюлит нарастает, но половые органы то здесь при чём? Сейчас вот возьму и обижусь