Елена Мирзоева

Подскажите, как поченить ноутбук

Случилось так, что замкнулись + и -, на плате нашел один вздутый конденсатор. Можно ли это починить?
И может кто знает сколько стоит примерно в сервисе. Или как сделать это самому (опыт владения паяльником имеется).

Ирина Клочкова

Это только перепаять конденсатор на хороший. Паяльником.

Сергей

Заменить конденсатор возможно, если сможете определить его параметры, но при замыкании может не только быть причина в конденсаторе и замена не даст результатов.

Va
Valentina

Нужна хотя бы простенькая паяльная станция, мультиметр и собственно конденсаторы (хотя не факт, что только они) . В сервисе, смотря каков результат замыкания и в каком городе. Минимум 1 т. р.

Алексей Королёв

Сам почЕнить не сможешь... мастерская..

Машенька

Если всё обошлось только вздутым кондёром то тебе повезло.