Сергей Самойленко

Как избавится от опухоли у кошки???

Я помыла кошку а она соскочила и прямо в пенную воду глазом упала, на следущей день он у неё опух и очень серьёзно... Все гоорят что она умрёт помогите пожалуйста (((

Денис Филатов

а с чего это она умрет... у нас кошка в подъезде соседская живет так у нее глаз по новой вырос как буд-то стеклянный и живет себе, а с кошкой вам к ветеринару, откуда ж я знаю сто делать, лучше не трогать, ее... вдруг хуже станет.. . я надеюсь вы не шампунем ее мыли?? говорят нельзя шампунем кошек мыть..

Юрий Савчук

Что тут спрашивать - к ветеринару надо. Мы тут даже фото кошки не видели.

Кс
Ксения

Отведите животное к ветеринару, что Вы ее мучаете??