Ирина Алеханова

Что делать, если я не люблю ЕСТЬ!?

Нет, ну в принципе, еду я люблю, аха, но меня не тянет есть! вот, например, целый день не ела, почувствовала голод, принесла тарелку с едой и не ем! делаю что-то и не ем! а есть то надо. не через силу же. глупо наверное, но...

Ал
Алёнка

Я тоже не люблю, но приходится.. . Ешьте понемногу и не часто.

Та
Татьяна

Подогрела еду-выключила комп, поела и продолжай свои дела)

Юлия

Сначала попробуй ебатся с кем нибудь ( желательно со мной ) потом будет аппетит)

Ан
Анастасия

Радоваться, что на еде экономите 🙂

Шу
Шульц

занимайтесь спортом, обычно после подобных нагрузок, в связи с потерей энергии, человек ощущает голод

Мария

это может быть от жаркой погоды. немнного через силу поесть нужно

На
Наталья

если не хочешь, то и не нужно.

Кристина

пей и пой! если серьёзно, то много причин от нервов до болезни желудка или кишечника

Кс
Ксения

Надо хотя быч= через силу себя заставить хоть кусочек в рот кинуть, а то потом обратный процесс пойдёт

Лона

Вы просто не умете её готовить. И тот кто готовит не так хорошо это делает. К тому же явно, что вы в этот день не мешки ворочали. Что делать? Физическая нагрузка вам очень показана. Плюс готовьте, что-то именно вкуненькое и КРАСИВОЕ
А пока скушайте мороженое. Удачи.

Да
Дарья

Работать тебе в поле нужно, чтобы аппетит появился. Зачахла бедняжка в городе. , болеешь наверное

Ко
Коля

блин, мне бы так, хоть на недельку

Анастасия

Это может быть связанно с каким-нибудь заболеванием головного мозга, или с печенью, а так же поджелудочной. Лучше обратись к врачу и скажи ему, то что написала тут.

Маша

Больше нагрузок, меньше попой стул протирать)