Иван Лысых

Чем дольше живёшь с человеком, тем тяжелее узнавать о его тёмных сторонах ?

Сколько ж говна то до селе скрытого узнаёшь ...а ведь и не подозревала раньше ...То ребёнок на стороне ( умер при родах той женщины, то долги миллионами ) ...А с виду идиальный пряник .

Вероника Антипина

тем очевиднее....

Павел Буцан

Наоборот - тем легче их заметить

Юл
Юля

Некоторых людей видно сразу, а некоторых не узнать и за всю жизнь.

Катерина Ким

Ну это смотря как жить. Например, в гражданском сожительстве, действительно врядли что о человеке особо узнаешь по определению. Есть конечно и некрасивые моменты прошлого, о которых человек может умалчивать, но в целом его натуру и сущность понять не так уж сложно, при условии наличия любви друг ко другу, а не формальных отношений в семье. Знаю семьи, где супруги друг друга буквально чувствуют, "видят на сквозь". Но таких семей сейчас, к сожалению, очень и очень мало. И на любовь многие не способны.