Евгений Почкалин

iphone 4 GS не могу найти драйвер для подключения по USB. ПОМОГИТЕ!!! НУЖНО СРОЧНО!! ! ГОРЮ (((

Павел Скачков

http://drp.su/ru/download.htm

DriverPack Solution - это самая популярная программа для автоматической установки, обновления и поиска драйверов. Поможет скачать драйвера бесплатно.
Это универсальный менеджер установки драйверов для всех версий Windows. В отличие от встроенной в Windows 7 функции обновления драйверов, этой программой можно пользоваться даже без наличия Интернета и для поиска/установки драйверов не только на устройства популярных вендеров (как в случае с Windows Update).

http://sonikelf.ru/avtoobnovlenie-drajverov-programma-driverpack-solution-almanax-dlya-polzovatelya/ Подробнейшая инструкция по пользованию программой. Смотреть только если не поняли, что делать методом тыка. В программе всё очень понятно, а инструкция подробностью может напугать)

Марина Слесарева

ну это зависит от структуры процессора и оси. 1) удали мусор весь с пк и зачисти свободное пространство на hdd 2) переустанови usb - host прошивка-драйвер (она и будет ставить драйвера для usb). если у тебя ос windows стоит. а вообще если точно говорить iphone капризный к ос windows!!!

Людмила Марченко

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru