Ирина Беккер

Привести квадратичную форму к канон чешскому виду.

Привести квадратичную форму xy+3yz+2yz к канон чешскому виду. В отделе работают 9 человек. Сколько существует способов распределить между ними 5 премий одинаковых размеров?

Александр Духнов

"Канон чешскому"????Супер! Зачоооооооооооооооооооооооот!! ! В коллекцию суперперлов Ответов! Немедля! +1000000000000000000000000!!!
Деточка, ты научись хоть русскому слову "канонический", тебе и то польза будет. Может, для разгадывания кроссвордов пригодится.. . А то еще к канон польскому или к канон венгерскому с болгарским видами приводить начнешь.. .
А премию 126 способами можно распределить.

Лили Белова

Ты знаешь хоть что-нибудь в математике?
Каноническому, а не канон чешскому.
Респект кобре!!!